Kategorie: Products
-
Sirocco Wellness Tea 20er Beutel „Pure Power“ Bio
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGP: €330,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €16,50 -
Enten-Rillettes - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Sonnenblumenhonig Creme Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Frantoio - Bio Olivenöl aus Kalabrien - Tenute Librandi
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €26,90Mittel-fruchtig -
Gölles Birnenessig 250ml
Normaler Preis €7,60Normaler PreisGP: €30,40 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,60Fruchtig & Frisch -
Chili Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Avocadoöl aus Fruchtfleisch BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €71,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €17,90 -
Salami-Peperoncini Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Hartlieb Schwarzkümmelöl BIO 100ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €159,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Verjus aus dem Rheingau - Weingut-Koegler - 750 ml
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €22,53 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Spritzig -
Gruyère Käsebiscuits von Buiteman, 75g
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €38,67 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Tartufo Dolce Bianco - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Acetum Birnenbalsamessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Fruchtig & Süß -
Sesam Curry - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Fettuccine Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Pastiglie Leone Pastillen Vanille 27g
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30 -
Taralli mit nativem Olivenöl extra von Terre di Puglia
Normaler Preis €3,10Normaler PreisGP: €12,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,10 -
Feiner Dijon Senf mit Estragon von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Tartufo Dolce mit Himbeere - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Taralli mediterrane Art von Terre di Puglia
Normaler Preis €3,10Normaler PreisGP: €12,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,10 -
Gnocchetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Thunfischfilets Sole Mio Dream in Olivenöl von Tastin
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €40,83 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Dijonsenf Classic von Delouis
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €29,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Il Tinello Apfelessig - Millemele - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Frisch -
Bio Tomatensauce für Kinder von PPURA
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGP: €8,79 / kg | Inhalt: 340 ml€0,00Verkaufspreis €2,99 -
Weißer Balsamico mit Passionsfrucht - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Pomodorino Dattarino, Datteltomaten von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Zitronen-Mayonnaise
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €15,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
"Sirocco Wellness Tea 20er Beutel „Relax" Bio"
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGP: €330,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €16,50 -
Lemon Beach - BIO Tee von Sirocco
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €281,67 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €16,90 -
Altolago Chardonnay - Madonna delle Vittorie
Normaler Preis €13,50Normaler PreisGP: €18,00 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €13,50 -
Trüffel Pesto von Grossauer
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €82,78 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Nordico - Madonna delle Vittorie
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €51,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €25,90Leicht-fruchtig -
Linguine No. 14 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Tradición 1640 - Arbequina - Nobleza del Sur
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €33,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Mittel-fruchtig -
Gölles Kirschessig 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Fruchtig & Frisch