Kategorie: Products
-
Giusti Oro Antico Aceto Balsamico IGP
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Frisch & Lebendig -
Quadrucci Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Lola I Bourbon Vanille Aperitifessig von Lang Weinessig, 100ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €159,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Süß -
Knoblauch Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Feigen Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Markus Molitor Haus Klosterberg, feinherb 0,75 L
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €18,53 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Espresso Bio von Sirocco, 100% Arabica, Bohnen, 500g
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €33,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €16,90 -
Sesam Knoblauch - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Amaretti classici von Forno Toscana
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €28,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Puttanesca von Italianavera
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Honig & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Sirocco BIO Verbena - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €397,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Kürbiskern mit Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Piemontesische Grissini mit Peperoncino
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €20,80 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Sugo naturale - Ortaggi (Gemüse) - Italianavera
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €26,79 / kg | Inhalt: 280 ml€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Passata di Pomodoro - Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €5,15 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Bio Olivenöl mit natürlichem Trüffelaroma von PPURA, 100ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €159,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Martine Martin - Hafer und Rosinen Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Tomatensauce mit Taggiasca Oliven von Favorita
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €27,22 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Maina - Il Gran Panettone
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €15,90 / kg | Inhalt: 1 Kg€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Grüne Oliven mit Lachs gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Falorni Lardo Bianco Della Val di Greve - Lardo-Speck
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €43,44 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Trüffelpesto von Favorita
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €60,77 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Testsieger Paket - 5 Prämierte Öle zum Vorteilspreis
Normaler Preis €122,40Normaler PreisInhalt: 6 x 500 ml€123,40Verkaufspreis €122,40Angebot -
Soul Spice - Soul Salad BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €175,56 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Chitarra Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Mini Grissini mit Pestogeschmack von Valledoro
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Hartlieb Mandelöl BIO 100ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Mild-Nussig -
Gölles Zwetschkenessig 250ml
Normaler Preis €8,70Normaler PreisGP: €34,80 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,70Fruchtig & Frisch -
Pancondito al Gusto Prosciutto von Bonta Lucane, 120g
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €15,83 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Labooko Zotter Kaffee - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Rotweinessig mit Himbeeren von Edmond Fallot
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €15,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Spritzig -
Mamma Mia - Sugo naturale - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Maina - Panettone Cioccolotto
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €19,87 / kg | Inhalt: 750 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Polpa di Pomodoro, stückige Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Inprivio von Viola, natives Olivenöl extra - Premium-Öl
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €55,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Mittel-fruchtig