Kategorie: Products
-
Nougat und Keks von Zotter- hangeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Pomodorino Corbarino von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Sugo Napule E' von Italianavera
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Colleruita von Viola, natives Olivenöl extra - Premium-Öl
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €55,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Mittel-fruchtig -
Tomatensauce Arrabbiata BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Sugo naturale al basilico fresco - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Bio-Leinsamen - Naturland - Ölmühle Solling
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €11,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Hartlieb Kokosnussöl 330ml
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €23,94 / l | Inhalt: 330 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Mild-Nussig -
Himbeer & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Grissini Saltelli von Valledoro
Normaler Preis €1,80Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €1,80 -
Würziges Salatöl Bio Ölmühle Solling 500 ml
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Funghi Porcini Secchi - Ghiotto
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €322,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Oli Solivellas - Natives Olivenöl extra - Oli de Mallorca - Kanister
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€89,90Verkaufspreis €89,90Angebot Mittel-fruchtig -
Premium Frantoio - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Cidre Essig von Edmond Fallot
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Frisch -
Premium Bio - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Colette Coco - Coconut Cookies BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Feiner Dijon Senf mit Walnüssen von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Geschälte Tomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €2,20Normaler PreisGP: €9,17 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,20 -
Mille Righe No. 54 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Tradición 1640 - Picual - Nobleza del Sur
Normaler Preis €13,52Normaler PreisGP: €27,04 / l | Inhalt: 500 ml€16,90Verkaufspreis €13,52Angebot Kurze Haltbarkeit Intensiv-fruchtig -
Tomatensauce mit Pecorino DOP von Favorita
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €36,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Thunfischfilets Unique Herbs Dream in Olivenöl von Tastin
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €40,83 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Weißer Balsamico mit Yuzu - Reingold
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €71,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Pardalito Vinho Verde, weiß, D.O.C
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €9,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €6,90 -
OMED Pedro Ximénez Essig, 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Spritzig -
Taste of Italy - Premium Duo
Normaler Preis €56,70Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €56,70 -
Kräuterseitling BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Fudge mit Orange von Mrs Tilly's
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Rustikale Bauernsuppe Zuppa Contadina von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Granatapfel & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Kaltgepresstes Traubenkernöl von Hartlieb 250 ml
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €103,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €25,90 -
Geschenkset: Salatöl Bio
Normaler Preis €36,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €36,90 -
Tandoori Masala - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €166,67 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Enten Foie Gras - Comtesse du Barry
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €179,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €17,90 -
Sirocco Red Kiss - BIO Früchtetee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €265,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €15,90