Kategorie: Products
-
Paglia e Fieno Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Tunke I Riesling und Feige von Lang Weinessig
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €44,48 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
TOMAMI TOSCANA - mediterran würzig 90 ml
Normaler Preis €13,99Normaler PreisGP: €139,90 / l | Inhalt: 90 ml€0,00Verkaufspreis €13,99 -
Herzlichen Glückwunsch - Tausend Blätternougat von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Fichi (Feige) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Kirsch & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Pesto Genovese BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Fandler Kirschkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €129,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
BBQ Chicken - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €13,60Normaler PreisGP: €136,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €13,60 -
Sirocco Pina Moringa - BIO Früchte- & Kräutertee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Balsam Spritz - Essigzubereitung für Cocktails von Mussini
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Degustations-Kit 6 x 100 ml - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €109,90Normaler PreisGP: €549,50 / kg | Inhalt: 6 x 100 ml€0,00Verkaufspreis €109,90 -
Pasta e Vino
Normaler Preis €27,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €27,90 -
Bonette Nocciola Piccoli Piaceri von Babbi
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €110,56 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Pandoro mit Pistaziencreme von Maina
Normaler Preis €15,90Normaler PreisInhalt: 750 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
BIO Borretschöl nativ Ölmühle Solling
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €115,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €11,50 -
Lagrain dunkel - Madonna delle Vittorie
Normaler Preis €15,50Normaler PreisGP: €20,67 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €15,50 -
Zum Einzug alles Gute
Normaler Preis €30,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €30,80 -
Tagliatelle Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Turri - Condimento Aromatizzato al Peperoncino, 250ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Mittel-fruchtig -
Linsen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €14,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Hartlieb Pistazienöl 100ml
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €169,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Intensiv-Nussig -
Sesam Yuzu - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Gölles Geschenkset Trio Essigzerstäuber 3 x 125 ml
Normaler Preis €36,90Normaler PreisInhalt: 375 ml€0,00Verkaufspreis €36,90 -
Grissini Toriniesi von Valledoro
Normaler Preis €1,80Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €1,80 -
Grüne Oliven mit Jalapeno gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Soler Romero - Arbequina, natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Intensiv-fruchtig -
Rosa Steinsalzflocken - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €105,33 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Vorratspaket Turri Frescoliva 1 L
Normaler Preis €68,12Normaler PreisGP: €22,71 / l | Inhalt: 3 x 1 L€71,70Verkaufspreis €68,12Angebot Leicht-fruchtig -
BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Akrille Sicilia DOC Grillo Weisswein - Cutrera Bastianich
Normaler Preis €14,50Normaler PreisGP: €19,33 / g | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €14,50 -
Schoko Biene mit Honigblättchen von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Macadamianussöl - Bio - Fandler 100 ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €139,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Intensiv-Nussig -
Kichererbsen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Maccheroni von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
BIO Leindotteröl nativ Ölmühle Solling
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €31,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €15,90