Kategorie: Products
-
Gran Waferino Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Weißer Balsamico mit schwarzem Knoblauch - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Kindernudeln mit Teddy-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Caputo - Pizzaria - Vorratspaket 3 x 1 kg
Normaler Preis €7,95Normaler PreisGP: €5,30 / kg | Inhalt: 3 x 1 kg€8,70Verkaufspreis €7,95Angebot -
Tomatensauce Rustichella BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sommertrüffel in Scheiben von Tartuflanghe
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGP: €796,67 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €23,90 -
Sirocco Ginger Lemon Dream - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €398,18 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Centenarium Premium Picual - Nobleza del Sur
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Intensiv-fruchtig -
Sparpaket: 6 x Spaghetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €22,74Normaler PreisGP: €7,58 / kg | Inhalt: 6 x 500 g€23,94Verkaufspreis €22,74Angebot -
Kreta - natives Olivenöl extra - PDO Sitia
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €31,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Mittel-fruchtig -
Lamponi (Himbeere) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Babette al Cacao Piccoli Piaceri von Babbi
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €73,00 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Schnelle Suppe Zuppa veloce von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Bio Apfelessig mit 40% Bioland Honig von Dr Höhl's
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €54,24 / l | Inhalt: 330 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Giuseppe Giusti, BIO-Balsamico 3 Medaglie, IGP, 250ml
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €111,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Edel & Süß -
Weißer Balsamico mit Himbeere - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Soul Spice - Kaffee Zauber, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Coratina Monocultivar BIO von Olio Intini
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Intensiv-fruchtig -
Geschenkset: Jadegrün
Normaler Preis €49,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €49,90 -
4 x Primo, Monti Iblei, Vorratspaket, natives Olivenöl extra DOP von Frantoi Cutrera 500ml
Normaler Preis €81,68Normaler PreisGP: €40,84 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€86,00Verkaufspreis €81,68Angebot Mittel-fruchtig -
Cavalli Balsamico Classico
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Harmonisch & Rund -
BIO MCT-Öl aus Bio-Kokosöl Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Albert I Dornfelder Vinaigrette von Lang Weinessig, BIO, 500ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €27,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Spritzig -
Happy Birthday - von Zotter, Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
46° Parallelo Casaliva - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €89,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Mittel-fruchtig -
Spaghettoni del leone von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Leinöl - Bio - Ölmühle Solling 500 ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €23,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Mild-Nussig -
Salatöl (fruchtig) 500 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Fandler Bio Haselnussöl
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-Nussig -
Chipotle Mayonnaise
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €15,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Akrille Sicilia DOC Nero d'Avola - Cutrera Bastianich
Normaler Preis €13,50Normaler PreisGP: €18,00 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €13,50 -
Giusti Tradizionale extravecchio Aceto Balsamico di Modena DOP
Normaler Preis €129,90Normaler PreisGP: €1.299,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €129,90Edel & Süß -
Fandler Bio-Erdnussöl 100 ml
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €79,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Intensiv-Nussig -
Sirocco BIO Camomile Orange Blossoms - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €397,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Grissini SALTELLI con Rosmarino von Valledoro
Normaler Preis €1,80Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €1,80 -
Classico vom Americo Quattrociocchi
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €79,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig