Kategorie: Products
-
Acetum Birnenbalsamessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Fruchtig & Süß -
Tartufo Dolce mit Erdbeere & Sahne - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Habanero Mayonnaise
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €15,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Rosa Beeren (Schinusfrüchte)- Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Japanischer BIO Reisessig hell von Clearspring 250 ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €39,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Grissini Toriniesi von Valledoro
Normaler Preis €1,80Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €1,80 -
Pesto Rosso mit 35% getrockneten Tomaten BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Schoko Biene mit Honigblättchen von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Limoncino Tradizionale - Marzadro
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €37,00 / l | Inhalt: 700 ml€0,00Verkaufspreis €25,90 -
Premium Hojiblanca - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Apfelbalsam & Kürbiskernöl Set
Normaler Preis €25,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €25,80 -
Toscano IGP - Fonte di Foiano 500 ml
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig -
Delizia Estense weißer Balsamico
Normaler Preis €11,00Normaler PreisGP: €22,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €11,00Frisch & Lebendig -
Giuseppe Giusti, BIO-Balsamico 3 Medaglie, IGP, 250ml
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €111,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Edel & Süß -
La Chinata - Pimentón de la Vera (scharf)
Normaler Preis €3,80Normaler PreisGP: €54,29 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €3,80 -
Schnelle Suppe Zuppa veloce von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Geschenkset: Orange
Normaler Preis €46,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €46,90 -
Falorni La Pancetta Al Peperoncino - Speck mit Chili
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €46,56 / kg | Inhalt: 320 g€14,90Verkaufspreis €14,90 -
Falorni Lardo Bianco Della Val di Greve - Lardo-Speck
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €43,44 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Turri Aceto Balsamico di Modena, Classico, IGP, 250ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Frisch & Lebendig -
Murray River Salzflocken aus Australien
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €46,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Arganöl geröstet BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €131,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-Nussig -
Steirische Herzkirsche & Holler - Leichtkonfitüre von Fink's
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €37,26 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Vitamin D3 Öl 50 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €298,00 / l | Inhalt: 50 ml€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Premium Composicion - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Dreier Kollektion in Holzkiste - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €59,90Normaler PreisInhalt: 3 x 100 ml€0,00Verkaufspreis €59,90 -
Soul Spice - Green Umami BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Lulu I Aperitifessig mit persischen Safran von Lang Weinessig, 100ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Süß -
Rustikale Bauernsuppe Zuppa Contadina von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Risotto Carnaroli von Melotti
Normaler Preis €5,40Normaler PreisGP: €10,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,40 -
Mussini - 25 Jahre extravecchio - Aceto Balsamico Tradizionale di Modena DOP
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €899,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €89,90Edel & Süß -
Quitten Leichtgelee mit Bourbon Vanille von Fink's
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €41,98 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Sirocco Imperial Gold - BIO Schwarztee mit Zitrone & Orange - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Frantoio Franci Le Trebbiane, Siegeröl Olio Award 2020
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Mittel-fruchtig -
Testsieger Paket - 5 Prämierte Öle zum Vorteilspreis
Normaler Preis €122,40Normaler PreisInhalt: 6 x 500 ml€123,40Verkaufspreis €122,40Angebot