Kategorie: Products
-
Basilikum Rapswürzöl 250 ml Naturland
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 l€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Omega 3 Algenöl Zitrone Ölmühle Solling
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €299,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €29,90 -
Murray River Salzflocken aus Australien
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €46,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Pesto Rosso mit 35% getrockneten Tomaten BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Turri Aceto Balsamico di Modena, Classico, IGP, 250ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Frisch & Lebendig -
Premium Composicion - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Für Dich - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Steirische Herzkirsche & Holler - Leichtkonfitüre von Fink's
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €37,26 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Vitamin D3 Öl 50 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €298,00 / l | Inhalt: 50 ml€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Arganöl geröstet BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €131,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-Nussig -
Mussini - 25 Jahre extravecchio - Aceto Balsamico Tradizionale di Modena DOP
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €899,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €89,90Edel & Süß -
Quitten Leichtgelee mit Bourbon Vanille von Fink's
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €41,98 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Peperoncino Fettuccine aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Sirocco Imperial Gold - BIO Schwarztee mit Zitrone & Orange - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Acetum Aperitifessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Süß -
Cremadelizia Cacao von Babbi
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €50,00 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Sesam Soja - Topping- Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Acetum Tomatenessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Fruchtig & Frisch -
Laudemio von Frantoio Santa Tea, 250 ml
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €99,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Intensiv-fruchtig -
Gitte I Quitten Aperitifessig von Lang Weinessig, 100ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Süß -
Toscano IGP - Fonte di Foiano 500 ml
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig -
Il Tinello Weissweinessig - Il bianco - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Spritzig -
Wasabi Mayonnaise
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €15,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Bella bomba - Likör Bombardino 17% Alk 500ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisInhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Mela (Apfel) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €12,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Soul Spice - Tandoori Masala, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
La Spineta - Terra di Bari Castel del Monte DOP - Pellegrino
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Mittel-fruchtig -
Frantoio Franci Le Trebbiane, Siegeröl Olio Award 2020
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Mittel-fruchtig -
Hirschhof - Don`t Panic it`s Organic Riesling, trocken, weiß
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €13,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Walnuss Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Eierlikör von Zotter - handgeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Bellei Aceto Balsamico Tradizionale 25 Jahre DOP, extravecchio
Normaler Preis €129,90Normaler PreisGP: €1.299,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €129,90Edel & Süß -
Hartlieb Pinienkernöl 100ml
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €169,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Mild-Nussig -
Moutarde de Meaux - grober Senf, scharf, Pommery 480 ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €39,38 / kg | Inhalt: 480 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Dolce & Balsamico
Normaler Preis €43,70Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €43,70 -
Giusti edler Holzkoffer mit 5 x Aceto Balsamico di Modena
Normaler Preis €139,90Normaler PreisInhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €139,90