Kategorie: Products
-
Sesam Ume - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Olivenöl mit Trüffel - Agrumolio
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Labooko Erdbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Mohn Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Arganöl nativ BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €131,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €32,90 -
Feiner Dijon Senf mit Basilikum von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Original Schweizer Kümmel Stengli
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Akazienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Sirocco Bio-Matcha 30g Dose Bio
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €1.330,00 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €39,90 -
1979 - Fonte di Foiano 500 ml
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €55,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Mittel-fruchtig -
Die Küchenbox
Normaler Preis €67,10Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €67,10 -
Tomaten Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Augenbohnen von Fortunati
Normaler Preis €3,70Normaler PreisGP: €10,57 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,70 -
Mayonnaise
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €15,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Thunfischfilets Tuscany Dream in Olivenöl von Tastin
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €40,83 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Orange & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Ein Stück vom Glück - Orangenlikör von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Dips & Dressings Gewürz Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €258,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Vogelbeeren - eigelegt im starken Sirup - Fink's
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €119,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Emile Beyer Gewürztraminer Tradition AOC Bio
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €21,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Nicole Noisette - Haselnuss Krokant BIO 100 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €59,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Sugo Pomodoro e Basilico von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Soul Spice - Pasta & Pizza Gewürz, BIO, Fair Trade, 40g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €177,50 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Soul Spice - Café de Paris, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €170,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Labooko - Ein Blumenstrauß - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Acetum Johannisbeeressig von Martin Albrecht
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Fruchtig & Frisch -
Trüffel-Mayonnaise
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Original Schweizer Sesam Stengli
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Sirocco Wellness Tea 20er Beutel „Balance“ Bio
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGP: €275,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €16,50 -
Arganöl Haarpflegeöl - Solling Naturkosmetik
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €298,00 / l | Inhalt: 50 ml€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Zwetschkenröster von Fink's
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €34,75 / kg | Inhalt: 400 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Bio Terre di San Mauro - Olearia San Giorgio
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig -
Mango Balsam von Martin Albrecht
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Fruchtig & Süß -
Soul Spice - Harissa, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Acetum Bockbieressig von Martin Albrecht
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Frisch & Lebendig -
Acetum Himbeeressig von Martin Albrecht
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Frisch