Kategorie: Products
-
Sirocco Moroccan Mint - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €568,57 / kg | Inhalt: 35 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Sirocco Piz Palü - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €568,57 / kg | Inhalt: 35 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Tiramisu Schokolade von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, Bio
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Soul Spice - Chai Tee Gewürz, BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €175,56 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Süßer Chili Dip mit schwarzer Nuss von Fink's
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €35,38 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Dijonsenf mit Kräutern der Provence von Delouis
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €29,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sirocco Matcha in 15 praktischen Stick-Beuteln
Normaler Preis €36,90Normaler PreisGP: €1.677,27 / kg€0,00Verkaufspreis €36,90 -
Altanum IGP Calabria - Olearia San Giorgio
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Mittel-fruchtig -
Marc de Champagne von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
OMED Apfelessig, 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 l€0,00Verkaufspreis €8,90Fruchtig & Frisch -
Bravoleum ARBEQUINA, Andalusien, 500 ml
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig -
Ententerrine mit grünem Pfeffer - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Fandler Marillenkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €64,50 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
BIO Mariendistelöl nativ Ölmühle Solling
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Balsam Amaretto - Essigzubereitung für Cocktails von Mussini
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Soul Spice - Ras el Hanout, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Lumanche No. 53 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Roter Kampot Pfeffer aus Kambodscha - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €287,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €11,50 -
Maina - Mini Panettone (ohne kandierte Früchte)
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €35,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
BIO Nachtkerzenöl nativ ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €115,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €11,50 -
Sirocco Ceylon Sunrise - BIO English Breakfast - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Alpenrosenhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Akrille Vittoria DOC Frappato - Cutrera Bastianich
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €21,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Anfosso Peperoncini gefüllt mit Thunfisch in Olivenöl
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €63,93 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €17,90 -
Pummarulella Pomodorino Gelb Italianavera.
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €27,24 / kg | Inhalt: 290 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Santa Vigna Aceto Balsamico di Modena IGP - spritzig - Für jeden Tag
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €13,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €6,90Frisch & Lebendig -
OMED Rotweinessig aus Cabernet Sauvignon 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Spritzig -
Passierte Tomaten von Belfiore
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €5,74 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,90 -
BBQ Sauce von Fink's
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €40,09 / kg | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Pastillen mit Himbeere von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30 -
Für die besten MitarbeiterInnen der Welt von Zotter - Handgeschöpft, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Martin Matin - Chocolate Chip & Hafer Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Bio Hanföl von Hartlieb 250 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Mild-Nussig -
Moroki Sauvignon Blanc – Neuseeland, weiß
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €17,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Weizenkeimöl nativ Ölmühle Solling
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €89,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Crema Carciofini - Ghiotto
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €42,14 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €5,90