Kategorie: Products
-
Pistazienpesto aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €62,63 / kg | Inhalt: 190 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
BIO Passierte Tomaten von Belfiore
Normaler Preis €3,95Normaler PreisGP: €5,81 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,95 -
Ganzer Sommertrüffel 20g von Tartuflanghe
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €995,00 / kg | Inhalt: 20 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Kindernudeln mit Reise-Motiven von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Verjus aus dem Burgund Fallot
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €50,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,50Spritzig -
Acetum Feigenessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Frisch -
Perlgraupen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €10,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Olivenöl Duo - Mild & kräftig
Normaler Preis €49,70Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €49,70 -
Don Pasquale - Cosmo di Russo
Normaler Preis €31,90Normaler PreisGP: €63,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €31,90Mittel-fruchtig -
Olio Pace aus entsteinten Oliven Denocciolato
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Mittel-fruchtig -
Grüner Szechuanpfeffer - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €271,43 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Balsam Gin Tonic - Essigzubereitung für Cocktails von Mussini
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Sugo alle Olive von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Italienisches Balsamico-Dressing
Normaler Preis €40,40Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €40,40 -
Tikka Masala - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €153,33 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €11,50 -
Tomate-Basilikum-Balsam und Olivenöl Dressing
Normaler Preis €22,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €22,80 -
Gouda Käsebiscuits von Buiteman, 75g
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €38,67 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Tomatensauce mit Oliven BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Domaine Saint-Michel d'Esclans Côtes de Provence A.C.
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €18,53 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Trüffelhonig von Tartuflanghe
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €430,00 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Tunke I Dornfelder und Dattel von Lang Weinessig, 175ml
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €54,29 / l | Inhalt: 175 ml€0,00Verkaufspreis €9,50Fruchtig & Süß -
Original Schweizer Salz Stengli
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Dijonsenf mit Feigen von Delouis
Normaler Preis €2,40Normaler PreisGP: €24,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,40 -
Schwammerl BIO Bruschetta von Grossauer
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €74,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Hartlieb Marillenkernöl Bio 100ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Mild-Nussig -
Tasmanischer Pfeffer - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €596,00 / kg | Inhalt: 25 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Bio Hanfsamen Ölmühle Solling
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Dalla Costa Fusilli (dreifarbig)
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €7,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Giusti Balsamessig mit Feige
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
Soul Spice - Hähnchen Gewürz, BIO, Fair Trade, 65g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €109,23 / kg | Inhalt: 65 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Walnussöl & Birnenbalsam Set
Normaler Preis €32,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €32,80 -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Geschenkset Bio-Olivenöl
Normaler Preis €63,70Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €63,70 -
Cafe Espresso Elite von Sirocco, 10 Kapseln a 5g
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €90,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Labooko Milchschoko Dankeschön - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Afrikanisches Grillgewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €172,00 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €12,90