Kategorie: Products
-
Blaubeere & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Mallorquinischer Kräutergarten - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €368,57 / kg | Inhalt: 35 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Nicht weit vom Stamm - Senf mit norddt. Äpfeln - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / l | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Steinpilz Fettuccine aus Campofilone
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Weißer Balsamico mit Trüffel - Reingold
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €71,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Gölles Spargelessig 250ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €39,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Fruchtig & Frisch -
Soul Spice - Gulasch Gewürz, BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €129,09 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Chili Rapsöl 250 ml Naturland Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Tagliatelle Eiernudeln von La Favorita Fish
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €22,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Salsa di Rucola von Favorita
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €45,38 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Verema Reserva D.O.Ca. – Rioja, rot
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €17,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Blütencremehonig Löwenzahn & Obstblüte Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Parmigiano Reggiano Käsebiscuits von Buiteman, 75g
Normaler Preis €3,20Normaler PreisGP: €42,67 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €3,20 -
Aceite Quinta Vale de Lobos, extra natives Olivenöl aus Portugal, 500ml
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €33,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Leicht-fruchtig -
Tomatensauce Rustichella piccante BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Torrone mit Makronen von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Amaretto Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Kräuter aus der Toskana (L'Aroma Saporito) von Falorni
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €148,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Akrille Cerasuolo di Vittoria DOCG - Cutrera Bastianich
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €21,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Gänseterrine mit Monbazillac (süßer Wein) - Comtesse du Barry
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €49,29 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Gewürfelte Pizzatomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,92 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Für den besten Papa, den es gibt! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Ententerrine mit Fleur de Sel und Espelette-Pfeffer - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Weißer Balsamico mit Tomate - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Erdbeerbalsam & Basilikumöl Set
Normaler Preis €29,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €29,80 -
Himbeerfelder für immer - Senf fruchtigen Himbeeren - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / kg | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Aroma Fresco von Falorni
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €68,13 / kg | Inhalt: 70g€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Zitronen-Basilikum-Dressing-Duo
Normaler Preis €20,80Normaler PreisInhalt: 2 x 250 ml€0,00Verkaufspreis €20,80 -
Arganöl Hautpflegeöl - Solling Naturkosmetik
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €298,00 / l | Inhalt: 50 ml€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Soul Spice - Spicy Bombay, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Weißer Balsamico mit Gurke - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Labooko Himbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Gölles Wein Balsam-Essig 250ml
Normaler Preis €19,40Normaler PreisGP: €77,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,40Süß -
Crema Funghi Porcini - Ghiotto
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Vinuva Pinot Grigio Terre Siciliane I.G.T. Bio
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €11,87 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Weißer Balsamico mit wilder Erdbeere - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß